на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”
Начальная цена334 311 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 431,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000039
ИКЗ
263142500348014250100100780023230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 29 311 ₽ | 29 311 ₽ |
| 6 | Беспроводная акустическая система (система свободного звукового поля) 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ