на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”
Начальная цена418 216,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 821,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК Инвентарь по стрельбе из лукаПриложение 4. Проект контракта (20)Приложение №1. Описание объекта закупки (6)Приложение № 1 к ООЗ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Инвентарь по стрельбе из лукаПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА) (1) (1)Информационная карта (19)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000040
ИКЗ
263142500348014250100100780033230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Новгородова Мария Афанасьевна, 7-411-5241032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 15 333,33 ₽ | 153 333,3 ₽ |
| 2 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 50 Штука | 853,33 ₽ | 42 666,5 ₽ |
| 3 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 5 Штука | 973,33 ₽ | 4 866,65 ₽ |
| 4 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 686,67 ₽ | 6 866,7 ₽ |
| 5 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 733,33 ₽ | 7 333,3 ₽ |
| 6 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 2 100 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 12 283,33 ₽ | 12 283,33 ₽ |
| 8 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 5 Штука | 973,33 ₽ | 4 866,65 ₽ |
| 9 | Инвентарь для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 16 500 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ