на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”
Начальная цена999 081,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 908,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000041
ИКЗ
263142500348014250100100780043230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 30 Штука | 8 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 30 Штука | 8 450 ₽ | 253 500 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 45 Штука | 1 233,33 ₽ | 55 499,85 ₽ |
| 4 | Тент 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 1 Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 5 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 12 Штука | 7 166,67 ₽ | 86 000,04 ₽ |
| 6 | Стол раскладной туристический 31.09.1 Мебель прочая | 6 Штука | 11 513,67 ₽ | 69 082,02 ₽ |
| 7 | Кровати раскладная 31.09.11.110 Кровати металлические | 15 Штука | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ