на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000042
ИКЗ
263142500348014250100100780063230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 45 Штука | 1 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 2 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 45 Штука | 3 300 ₽ | 148 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ