Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Бюджет-СМАРТ», «Свод-СМАРТ» с гарантийным сопровождением
Начальная цена669 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816600005326000002
ИКЗ
263140002778514000100100040016203242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ" МР "НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1400027785 - 140001001
Почтовый адрес
678830, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ, ПОСЕЛОК ЧЕРСКИЙ, П. ЧЕРСКИЙ, УЛ. ТАВРАТА, ЗД. 1
Местонахождение
678830, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ, ПОСЕЛОК ЧЕРСКИЙ, П. ЧЕРСКИЙ, УЛ. ТАВРАТА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижнеколымский район, п. Черский, ул. Бурнашова, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Диана Олеговна, 7-9245-639364, cbnkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Бюджет-СМАРТ», «Свод-СМАРТ» с гарантийным сопровождением 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 669 600 ₽ | 669 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ