Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027
Начальная цена2 393 454,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 934,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 345,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011346
ИКЗ
263225400257322540100100030010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Ст.Поспелиха
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 320 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 169,67 ₽ | 1 654 294,4 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 159,67 ₽ | 739 160,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ