Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Объездная дорога в обход г. Барнаула» (устройство архитектурно-художественной подсветки на транспортной развязке ПК0+000)
Начальная цена12 595 939 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 959,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 259 593,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 125 959,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦПроект контрактаТехническая документацияОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПроектная документация 2Проектная документация 1Сметный расчет стоимости работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений на основании
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011361
ИКЗ
262222507933122250100102100014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
(Приложение №6 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Объездная дорога в обход г. Барнаула» (устройство архитектурно-художественной подсветки на транспортной развязке ПК0+000) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 595 939 ₽ | 12 595 939 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ