Оказание услуг по обращению (отлов, транспортировка, осмотр, стерилизация, кастрация, лечение, вакцинация, маркирование, содержание, возврат на прежние места обитания, эвтаназия и утилизация) с животными без владельцев на территории Солтонского района Алтайского края
Начальная цена31 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 311,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 311,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011370
ИКЗ
263227400122522740100100050037500244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Солтонский (территория Солтонского района, точное месторасположение объектов указывается Заказчиком в заявке в письменной форме)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отлов (возврат) одного животного без владельца, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | кормление одного животного без владельца в сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 3 | осмотр одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 4 | лечение одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 5 | вакцинация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 6 | маркировка одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 7 | стерилизация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 8 | кастрация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 9 | услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | услуги по утилизации биологических отходов 1кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ