Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы подачи медицинских газов, кислородных газификаторов, компрессорной установки, пневматическому испытанию газопроводов и проведению обезжиривания газопроводов, кислородных газификаторов

Электронный аукцион № 0817200000326011397 опубликован 20.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100100110080000244
Начальная цена4 547 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 476,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 364 296,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011397
ИКЗ
262222502232822250100100110080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Никитина, 77; тракт Змеиногорский, 110к, тракт Змеиногорский, 110/20
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию системы подачи медицинских газов*
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица289 414 ₽289 414 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию кислородных газификаторов*
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица128 000 ₽128 000 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию компрессорной установки*
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица52 000 ₽52 000 ₽
4
Услуги по пневматическому испытанию газопроводов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица410 000 ₽410 000 ₽
5
Услуги по контрольному обезжириванию газопроводов, кислородных газификаторов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица60 000 ₽60 000 ₽
6
Услуги по обезжириванию газопроводов, кислородных газификаторов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 100 000 ₽2 100 000 ₽
7
Услуга по замене запасных частей и расходных материалов** (Труба медная неотожженная)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Метр1 290 ₽1 290 ₽
8
Услуга по замене запасных частей и расходных материалов** (Фитинг)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука115 ₽115 ₽
9
Услуга по замене запасных частей и расходных материалов** (Припой)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Килограмм9 200 ₽9 200 ₽
10
Услуга по замене запасных частей и расходных материалов** (Кран шаровый)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука1 800 ₽1 800 ₽
11
Услуга по замене запасных частей и расходных материалов** (Крепеж)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука87 ₽87 ₽
12
Услуга по замене запасных частей и расходных материалов** (Клапан газовый кислородный)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Штука19 000 ₽19 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы