Поставка изделий для лабораторной диагностики

Электронный аукцион № 0817200000326011409 опубликован 20.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262222500423022250100103280012651244
Начальная цена101 086 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 010,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 054,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011409
ИКЗ
262222500423022250100103280012651244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для аликвотирования
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука50 543 ₽101 086 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы