Поставка медицинских изделий (проявитель, фиксаж, пленка рентгеновская)

Электронный аукцион № 0817200000326011415 опубликован 22.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262226900271322090100102380012660244
Начальная цена283 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011415
ИКЗ
262226900271322090100102380012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 133
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проявитель для обработки рентгеновской пленки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
9 Набор13 900 ₽125 100 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
300 Штука166 ₽49 800 ₽
3
Фиксаж для обработки рентгеновской пленки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
9 Набор12 100 ₽108 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы