Поставка расходных диагностических медицинских материалов регионального сосудистого центра (Лот № 8)

Электронный аукцион № 0817200000326011418 опубликован 21.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262222601866022040100100210080000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011418
ИКЗ
262222601866022040100100210080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, д. 210
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 800 ₽1 800 ₽
2
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 800 ₽1 800 ₽
3
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 550 ₽2 550 ₽
4
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
5
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 200 ₽3 200 ₽
6
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
7
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 200 ₽6 200 ₽
8
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 800 ₽1 800 ₽
9
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 450 ₽3 450 ₽
10
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 200 ₽3 200 ₽
11
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
12
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
13
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
14
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
15
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
16
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
17
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
18
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
19
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
20
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
21
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 000 ₽16 000 ₽
22
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 000 ₽16 000 ₽
23
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 500 ₽2 500 ₽
24
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 500 ₽1 500 ₽
25
Катетер-ловушка внутрисосудистый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука41 580 ₽41 580 ₽
26
Коронарный дилятационный катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 000 ₽9 000 ₽
27
Коронарный дилятационный катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 000 ₽9 000 ₽
28
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука47 250 ₽47 250 ₽
29
Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука180 000 ₽180 000 ₽
30
Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука180 000 ₽180 000 ₽
31
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука104 400 ₽104 400 ₽
32
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука126 000 ₽126 000 ₽
33
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 450 ₽57 450 ₽
34
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 000 ₽40 000 ₽
35
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
36
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
37
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
38
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
39
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 000 ₽5 000 ₽
40
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 000 ₽5 000 ₽
41
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 000 ₽5 000 ₽
42
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
43
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
44
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
45
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
46
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
47
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
48
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
49
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽
50
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука63 300 ₽63 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы