ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Расходные материалы)

Электронный аукцион № 0817200000326011419 опубликован 20.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262227600021022760100101270010000244
Начальная цена5 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011419
ИКЗ
262227600021022760100101270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Пролетарская, 1
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Бакушкина Светлана Викторовна, 7-3852-206704, bsv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука1,43 ₽5 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы