Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Капитальный ремонт систем противопожарной защиты, охранной сигнализации и видеонаблюдения в административном здании с мансардой по адресу: Алтайский край г. Барнаул, пр-кт. Строителей, д. 29а"
Начальная цена501 113,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 011,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 111,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 50 111,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011431
ИКЗ
262222515679422250100100780017112243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Подрядчика, место сдачи результата работ - Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 7, адрес объекта - Алтайский край г. Барнаул, пр-кт. Строителей, д. 29а
Срок исполнения
102 рабочих дней
Контакты
Пилтоян Вероника Сергеевна, 8-3852-206-639, pvs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Капитальный ремонт систем противопожарной защиты, охранной сигнализации и видеонаблюдения в административном здании с мансардой по адресу: Алтайский край... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 501 113,4 ₽ | 501 113,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ