Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена420 053,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 005,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011437
ИКЗ
263221001110822100100100140010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. К. Маркса, Д. 160
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 244,5 ₽ | 73 350 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 300 Литр; кубический дециметр | 341,88 ₽ | 102 564 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 513,75 ₽ | 20 550 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 18 Килограмм | 513,5 ₽ | 9 243 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Литр; кубический дециметр | 867,5 ₽ | 6 940 ₽ |
| 6 | Жидкости тормозные 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 4,55 Литр; кубический дециметр | 441,03 ₽ | 2 006,69 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 260 Литр; кубический дециметр | 790 ₽ | 205 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ