Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена1 204 481,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 044,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 448,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011439
ИКЗ
262222500713622250100103090012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт,112, склад аптеки
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 000 | 0,05 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 420 000 | 0,2 ₽ | 487 630 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 850 000 | 0,09 ₽ | 613 760 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 | 0,46 ₽ | 1 372,8 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 | 1,72 ₽ | 1 718,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ