Поставка изделий медицинского назначения для лабораторной диагностики (лот 1.2)
Начальная цена6 842 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 426,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 130,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011444
ИКЗ
262220100299622010100102190012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658130, Алтайский край, г.Алейск, ул. им. В.Олешко, 30 (аптека)
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 900 ₽ | 133 500 ₽ |
| 2 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 12 700 ₽ | 190 500 ₽ |
| 3 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 700 ₽ | 48 500 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Набор | 6 200 ₽ | 465 000 ₽ |
| 5 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Набор | 6 500 ₽ | 487 500 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 5 900 ₽ | 236 000 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 7 990 ₽ | 319 600 ₽ |
| 8 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 9 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 10 750 ₽ | 268 750 ₽ |
| 10 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 350 ₽ | 64 200 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 15 250 ₽ | 106 750 ₽ |
| 12 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 450 ₽ | 53 400 ₽ |
| 13 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 100 ₽ | 37 200 ₽ |
| 14 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 4 400 ₽ | 440 000 ₽ |
| 15 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 8 850 ₽ | 318 600 ₽ |
| 16 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 8 850 ₽ | 318 600 ₽ |
| 17 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 14 770 ₽ | 531 720 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 850 ₽ | 35 400 ₽ |
| 19 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 10 550 ₽ | 527 500 ₽ |
| 20 | Тест-система для выявления ДНК цитомегаловируса и ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 600 ₽ | 33 200 ₽ |
| 21 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 700 ₽ | 11 400 ₽ |
| 22 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 32 750 ₽ | 393 000 ₽ |
| 23 | реагент для выявления РНК и дифференциации генотипов 1,2,3 вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 25 900 ₽ | 233 100 ₽ |
| 24 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 32 800 ₽ | 393 600 ₽ |
| 25 | Тест-система для выявления ДНК вируса гепатита В методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 600 ₽ | 35 200 ₽ |
| 26 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 700 ₽ | 46 200 ₽ |
| 27 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 900 ₽ | 65 400 ₽ |
| 28 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 050 ₽ | 54 300 ₽ |
| 29 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 850 ₽ | 177 000 ₽ |
| 30 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 100 ₽ | 61 200 ₽ |
| 31 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 6 050 ₽ | 151 250 ₽ |
| 32 | Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 950 ₽ | 71 400 ₽ |
| 33 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 14 500 ₽ | 174 000 ₽ |
| 34 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 670 ₽ | 80 040 ₽ |
| 35 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 600 ₽ | 79 200 ₽ |
| 36 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 750 ₽ | 81 000 ₽ |
| 37 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 750 ₽ | 81 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ