Оказание услуг по проведению лабораторной диагностики крови
Начальная цена420 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011455
ИКЗ
263222401832922240100100060018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антитела p24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 125 Условная единица | 180 ₽ | 202 500 ₽ |
| 2 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 450 Условная единица | 235 ₽ | 105 750 ₽ |
| 3 | Определение основных групп крови по системе АВО, антигена D системы Резус (резус - фактор) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 450 Условная единица | 250 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ