Поставка расходных материалов
Начальная цена1 486 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 861,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 616,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011458
ИКЗ
262222407747622240100102690012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, город Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 109 553 ₽ | 1 314 636 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 980 ₽ | 57 960 ₽ |
| 3 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 570 ₽ | 79 140 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 216 ₽ | 34 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ