Поставка расходных медицинских изделий (классификация групп крови по фенотипам (CcDEe) Kell ИВД, набор, реакция агглютинации)

Электронный аукцион № 0817200000326011463 опубликован 21.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100102151910000244
Начальная цена1 617 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 175,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 485 255,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011463
ИКЗ
262222502232822250100102151910000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656049, г. Барнаул, ул. Никитина, 77
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Нечунаева Светлана Викторовна, 8-3852-206704, bsv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор80 875,9 ₽80 875,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы