Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Умифеновир, МНН Будесонид, МНН Парацетамол, МНН Пароксетин
Начальная цена16 692,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 834,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011465
ИКЗ
262222505367922250100100840020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 69
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 шт | 11,93 ₽ | 2 385,9 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 | 23,64 ₽ | 4 728,5 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 14,23 ₽ | 5 691,84 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 1,21 ₽ | 724,42 ₽ |
| 5 | ПАРОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 10,54 ₽ | 3 161,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ