Оказание услуг по проведению поверки встроенных дозиметров и дозиметрического контроля параметров рентгеновских аппаратов с доставкой средств измерений для испытаний на место эксплуатации 2026 год

Электронный аукцион № 0817200000326011468 опубликован 21.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262222202955822220100102950017112244
Начальная цена44 942,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 247,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011468
ИКЗ
262222202955822220100102950017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Суворова,13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозиметрический контроль параметров рентгенодиагностического аппарата РДК "Медикс-Р-АМИКО"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 411,44 ₽16 411,44 ₽
2
Дозиметрический контроль параметров рентгенодиагностического аппарата Кодак CS 2100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 411,44 ₽16 411,44 ₽
3
Поверка встроенного в рентгеновские аппараты дозиметра типа ДРК-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 509,12 ₽10 509,12 ₽
4
Перевозка технических устройств с измерительными функциями по месту нахождения заказчика
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 610,4 ₽1 610,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы