Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Электронный аукцион № 0817200000326011471 опубликован 21.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100106840012660244
Начальная цена2 570 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 771 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011471
ИКЗ
262222302173822230100106840012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бронхоскоп гибкий
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука2 570 000 ₽2 570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы