Поставка изделий медицинского назначения (Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»

Электронный аукцион № 0817200000326011479 опубликован 27.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262222415699222240100104660013250407
Начальная цена5 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011479
ИКЗ
262222415699222240100104660013250407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Белоярская, 1
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 900 000 ₽5 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы