Выполнение работ по благоустройству парка с. Михайловское, расположенного по адресу: пр-кт Октябрьский, 7, с. Михайловское, Михайловского района, Алтайского края (2 этап)
Начальная цена4 861 197,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 611,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 486 119,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 611,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011482
ИКЗ
263225800533522580100100030034399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Михайловский район, с.Михайловское, пр-кт Октябрьский, 7
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 861 197,07 ₽ | 4 861 197,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ