Оказание услуг по технической поддержке и обновлению программного обеспечения лабораторной информационной системы «Ариадна»
Начальная цена3 495 423,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 954,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 542,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011483
ИКЗ
262222502106722250100103060016209244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1. По согласованию с Заказчиком услуги могут быть оказаны удаленно с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ предоставляется Заказчиком)
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая поддержка и обновление программного обеспечения лабораторной информационной системы «Ариадна» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 291 285,3 ₽ | 3 495 423,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ