Оказание услуг по проведению иммуногематологических исследований крови
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011491
ИКЗ
262222500713622250100100230018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение основных групп крови по системе АВ0 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 2 | Определение антигена D системы Резус (резус-фактор) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 3 | Определение подгруппы и других групп крови меньшего значения А-1, А-2, D, Сс, Е, Kell, Duffy 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 4 | Непрямой антиглобулиновый тест (тест Кумбса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 5 | Прямой антиглобулиновый тест (прямая проба Кумбса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | Определение содержания антител к антигенам эритроцитов в сыворотке крови (анти-Резус и др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 7 | Определение содержания антител к антигенам эритроцитов в сыворотке крови (титр анти-Резус и др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 8 | Определение содержания антител к антигенам групп крови (иммунные Анти-А, анти-В антитела) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Определение содержания антител к антигенам групп крови (титр иммунных Анти-А, анти-В антител) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Проба на совместимость перед переливанием компонентов крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 764,75 ₽ | 764,75 ₽ |
| 11 | Проба на совместимость перед переливанием компонентов крови (индивидуальный подбор крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 688 ₽ | 1 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ