Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
Начальная цена16 539 910,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 399,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 961 973,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 653 991,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011493
ИКЗ
262222100785822210100100240062660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ «Консультативно-диагностический центр Алтайского края», Адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 75а, Телефоны: (3852) 24-38-20, E-mail: office@dcak.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колоноскоп гибкий 26.60.12.126 Эндоскопы | 1 Штука | 5 993 990,2 ₽ | 5 993 990,2 ₽ |
| 2 | Колоноскоп гибкий 26.60.12.126 Эндоскопы | 2 Штука | 5 272 960 ₽ | 10 545 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ