Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
Начальная цена52 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 522 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 660 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011494
ИКЗ
262222100785822210100100240082660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ «Городская больница № 3, г. Рубцовск», Адрес: 658213, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 13 Телефоны: (38557) 9-62-00 (факс), (38557) 9-62-01, 9-62-02, 9-62-03, 9-62-04 (регистратура поликлиники), (38557) 9-62-37 (регистратура женской консультации) E-mail: rubtsovsk_gb3@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 9 Штука | 5 800 000 ₽ | 52 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ