Поставка расходных материалов
Начальная цена324 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011495
ИКЗ
262222407747622240100102820012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658222, г. Рубцовск, ул. Федоренко, 21А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 26 570 ₽ | 239 130 ₽ |
| 2 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 640 ₽ | 45 280 ₽ |
| 3 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 980 ₽ | 39 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ