Поставка средств индивидуальной защиты в 2026 году
Начальная цена631 550,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 465,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011509
ИКЗ
262222302173822230100102350010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, г.Барнаул, ул.Малахова,53
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Халилова Ирина Фёдоровна, 7-3852-206763, hif@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 24 Штука | 390,4 ₽ | 9 369,6 ₽ |
| 2 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 26 Штука | 390,4 ₽ | 10 150,4 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 27 Штука | 390,4 ₽ | 10 540,8 ₽ |
| 4 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 390,4 ₽ | 2 732,8 ₽ |
| 5 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 390,4 ₽ | 390,4 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 4 800,7 ₽ | 19 202,8 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Штука | 4 800,7 ₽ | 62 409,1 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 800,7 ₽ | 9 601,4 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Штука | 4 800,7 ₽ | 62 409,1 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 4 800,7 ₽ | 33 604,9 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Штука | 4 800,7 ₽ | 52 807,7 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 800,7 ₽ | 9 601,4 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 4 800,7 ₽ | 24 003,5 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 5 557,1 ₽ | 22 228,4 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Штука | 3 702,7 ₽ | 48 135,1 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 15 Штука | 3 702,7 ₽ | 55 540,5 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 3 702,7 ₽ | 25 918,9 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Штука | 3 702,7 ₽ | 40 729,7 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 702,7 ₽ | 7 405,4 ₽ |
| 20 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 3 702,7 ₽ | 18 513,5 ₽ |
| 21 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 6 Пара (2 шт.) | 2 679,12 ₽ | 16 074,72 ₽ |
| 22 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 8 Пара (2 шт.) | 2 679,12 ₽ | 21 432,96 ₽ |
| 23 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 9 Пара (2 шт.) | 2 679,12 ₽ | 24 112,08 ₽ |
| 24 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 8 Пара (2 шт.) | 2 679,12 ₽ | 21 432,96 ₽ |
| 25 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 6 Пара (2 шт.) | 2 679,12 ₽ | 16 074,72 ₽ |
| 26 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 2 679,12 ₽ | 5 358,24 ₽ |
| 27 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 769 ₽ | 1 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ