Выполнение работ по подключению здания "Ветеринарная лечебница" к системе теплоснабжения, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Шевченко, 158

Электронный аукцион № 0817200000326011515 опубликован 22.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262222102073922210100100070014322244
Начальная цена2 716 038,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 160,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 801,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 801,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011515
ИКЗ
262222102073922210100100070014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Шевченко,158
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по подключению здания "Ветеринарная лечебница" к системе теплоснабжения, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Шевченко, 158
43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
1 Условная единица2 716 038,13 ₽2 716 038,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы