Поставка дезинфицирующих средств в 2027 году
Начальная цена109 582 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 479,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011520
ИКЗ
262222501118922250100100400012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656049, г.Барнаул, пр-кт Социалистический, 69
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 32 Килограмм | 590 ₽ | 18 880 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 38 Литр; кубический дециметр | 704 ₽ | 26 752 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 301 ₽ | 15 050 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 370 ₽ | 7 400 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 310 ₽ | 15 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ