Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год(Гемостаз)

Электронный аукцион № 0817200000326011529 опубликован 22.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100100060350000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011529
ИКЗ
262220500337322050100100060350000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659100, Алтайский край, г. Заринск ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуртовенко Ирина Александровна, 7-3852-206668, guia@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 740 ₽9 740 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 485 ₽15 485 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 370 ₽33 370 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 585 ₽8 585 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 823 ₽14 823 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 515 ₽5 515 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука46 585 ₽46 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы