Поставка щебеночно-песчаной смеси

Электронный аукцион № 0817200000326011530 опубликован 22.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263224100128322410100100030010812244
Начальная цена1 654 199,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 271 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 709,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011530
ИКЗ
263224100128322410100100030010812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658614, Завьяловский район, поселок Малиновский, ул. Целинная 16
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Халилова Ирина Фёдоровна, 7-3852-206763, hif@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
768,68 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 152 ₽1 654 199,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы