Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения
Начальная цена317 558,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 877,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011532
ИКЗ
262222101337922210100100680013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, дом 13А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 750 Штука | 2,47 ₽ | 1 852,5 ₽ |
| 2 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 3 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 25 ₽ | 625 ₽ |
| 4 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 25 ₽ | 625 ₽ |
| 5 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 8,33 ₽ | 49 980 ₽ |
| 6 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 170 ₽ | 5 100 ₽ |
| 7 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 1,7 ₽ | 4 250 ₽ |
| 8 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 50 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 11,17 ₽ | 3 351 ₽ |
| 12 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 13 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 14 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 15 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 16 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 388 ₽ | 7 760 ₽ |
| 17 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 15,83 ₽ | 2 849,4 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 15,83 ₽ | 2 849,4 ₽ |
| 19 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,23 ₽ | 12 300 ₽ |
| 20 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,23 ₽ | 12 300 ₽ |
| 21 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,23 ₽ | 12 300 ₽ |
| 22 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 22,17 ₽ | 1 330,2 ₽ |
| 23 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 22,17 ₽ | 1 330,2 ₽ |
| 24 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 22,17 ₽ | 1 330,2 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 31,67 ₽ | 19 002 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 31,67 ₽ | 19 002 ₽ |
| 27 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 31,67 ₽ | 19 002 ₽ |
| 28 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 31,67 ₽ | 13 301,4 ₽ |
| 29 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 31,67 ₽ | 9 501 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,67 ₽ | 3 800,4 ₽ |
| 31 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,67 ₽ | 3 800,4 ₽ |
| 32 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,67 ₽ | 3 800,4 ₽ |
| 33 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 31,67 ₽ | 9 501 ₽ |
| 34 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 31,67 ₽ | 9 501 ₽ |
| 35 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 31,67 ₽ | 9 501 ₽ |
| 36 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 31,67 ₽ | 9 501 ₽ |
| 37 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,67 ₽ | 3 800,4 ₽ |
| 38 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 31,67 ₽ | 5 700,6 ₽ |
| 39 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 31,67 ₽ | 5 700,6 ₽ |
| 40 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 210 Штука | 20 ₽ | 4 200 ₽ |
| 41 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 20 ₽ | 3 600 ₽ |
| 42 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 27,68 ₽ | 6 920 ₽ |
| 43 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 27,68 ₽ | 6 920 ₽ |
| 44 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 27,68 ₽ | 6 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ