Поставка тест-полосок в 2026 году
Начальная цена180 130 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 039 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011534
ИКЗ
262222302173822230100106590012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски, тип 1 20.59.52.192 Индикаторы | 25 Упаковка | 1 250 ₽ | 31 250 ₽ |
| 2 | Индикаторные полоски, тип 2 20.59.52.192 Индикаторы | 7 Упаковка | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски, тип 3 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 2 790 ₽ | 5 580 ₽ |
| 4 | Индикаторные полоски, тип 4 20.59.52.192 Индикаторы | 35 Упаковка | 1 300 ₽ | 45 500 ₽ |
| 5 | Индикаторные полоски, тип 5 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Упаковка | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Индикаторные полоски, тип 6 20.59.52.192 Индикаторы | 30 Упаковка | 1 080 ₽ | 32 400 ₽ |
| 7 | Индикаторные полоски, тип 7 20.59.52.192 Индикаторы | 30 Упаковка | 1 080 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ