Выполнение работ по замене (капитальному ремонту) ограждения территории Зональной районной больницы, расположенной по адресу: Алтайский край, пос. Сафоновка, ул. Цветочная, 1А, в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности объектов (территорий)
Начальная цена1 149 648,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 496,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 344 894,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 496,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011536
ИКЗ
262224500127722450100101190014321243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Сафоновка, ул. Цветочная, 1А
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене (капитальному ремонту) ограждения территории Зональной районной больницы, расположенной по адресу: Алтайский край, пос. Сафоновка, ул. Цветочная, 1А, в рамках реализации мероприятий по антитеррористичес... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 149 648,82 ₽ | 1 149 648,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ