Поставка медицинского оборудования (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический)
Начальная цена140 425,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 042,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011537
ИКЗ
262222200664922220100100810010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Лазурная, 46, склад Заказчика (индекс 656006) или г. Барнаул, ул. Суворова, 4, корпус 1, склад (подвальное помещение) Заказчика (индекс 656922)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 1 393,5 ₽ | 65 494,5 ₽ |
| 2 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 1 621,5 ₽ | 55 131 ₽ |
| 3 | Тонометр механический детский с тремя манжетами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 650 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ