Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов
Начальная цена819 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011549
ИКЗ
263229000304322900100100030010510244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Шелаболихинский район, С. Иня, ул. Нагорная,15
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 130 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 300 ₽ | 819 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ