Поставка щебня и смеси строительной из инертных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011553 опубликован 23.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263224600025122460100100220020812244
Начальная цена2 919 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 197,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 987,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011553
ИКЗ
263224600025122460100100220020812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Калманский район (конкретное место поставки указывается Заказчиком согласно перечню мест поставки Приложение № 2)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Козин Артём Евгеньевич, 7-3852-206703, kae@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 550 ₽2 295 000 ₽
2
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
245 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 550 ₽624 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы