Поставка расходных материалов для ортопедии (пластмасса)
Начальная цена35 613,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 780,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011554
ИКЗ
262220901182622090100100330010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, пр-кт Ленина, д. 19.
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для перебазировки зубного протеза, эластичный, длительного использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 119,33 ₽ | 8 238,66 ₽ |
| 2 | Материал для перебазировки зубного протеза, эластичный, длительного использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 825 ₽ | 9 125 ₽ |
| 3 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 650 ₽ | 18 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ