Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией в зданиях лечебного и хозяйственного корпусов КГБУЗ «ЦРБ г. Змеиногорска» по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Фролова, д. 18

Электронный аукцион № 0817200000326011556 опубликован 22.07.2026, 18:46 в ЕИС ИКЗ 262220600085822060100101910014321244
Начальная цена654 841,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 274,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 484,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 65 484,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011556
ИКЗ
262220600085822060100101910014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Змеиногорск, ул. Фролова, д.18
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица654 841,28 ₽654 841,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы