Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Железа карбоксимальтозат
Начальная цена3 222 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011557
ИКЗ
262222301325422230100102380012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46, этаж цокольный, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зудилова Наталья Александровна, 7-3852-206775, zna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 8 000 см[3*];^мл | 402,75 ₽ | 3 222 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ