Поставка и монтаж модульной котельной
Начальная цена28 420 466,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 142 102,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 421 023,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 842 046,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011566
ИКЗ
263220701037622070100100200012530244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Камень-на-Оби ул.Кадыковой, 27
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | модульная котельная 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 28 420 466,67 ₽ | 28 420 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ