Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Бевацизумаб
Начальная цена17 359 933,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 599,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 735 993,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011576
ИКЗ
262222602586822040100101990012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Льва Толстого, д. 140, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110 К
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Зудилова Наталья Александровна, 7-3852-206775, zna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 000 см[3*];^мл | 1 999,99 ₽ | 15 999 920 ₽ |
| 2 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 360 см[3*];^мл | 1 000,01 ₽ | 1 360 013,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ