Поставка медицинского расходного материала для операционного блока (ЛОТ 1)

Электронный аукцион № 0817200000326011577 опубликован 23.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262227300111022730100101530012120244
Начальная цена158 189 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 818,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011577
ИКЗ
262227300111022730100101530012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 659690, с. Солонешное, ул. Строительная, 11
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гуртовенко Ирина Александровна, 7-3852-206668, guia@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука133,06 ₽13 306 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука110,88 ₽11 088 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука110,88 ₽11 088 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука110,88 ₽11 088 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука110,88 ₽11 088 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука110,88 ₽11 088 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука110,88 ₽11 088 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука110,88 ₽5 544 ₽
9
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука125,66 ₽6 283 ₽
10
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука110,88 ₽5 544 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука135,52 ₽6 776 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука135,52 ₽6 776 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука172,48 ₽8 624 ₽
14
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука278,43 ₽13 921,5 ₽
15
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука497,73 ₽24 886,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы