Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в КГБУЗ "ЦРБ г. Змеиногорска" по адресу: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Фролова, д. 18
Начальная цена1 786 720,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 867,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 672,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 178 672,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011579
ИКЗ
262220600085822060100101920014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Змеиногорск, ул. Фролова, д.18
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пилтоян Вероника Сергеевна, 8-3852-206-639, pvs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы видеонаблюдения в КГБУЗ "ЦРБ г. Змеиногорска" по адресу: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Фролова, д. 18 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 786 720,39 ₽ | 1 786 720,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ