Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории Лот 5

Электронный аукцион № 0817200000326011580 опубликован 23.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103290020000244
Начальная цена907 223 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 072,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 722,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011580
ИКЗ
262222502106722250100103290020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 280 ₽3 280 ₽
2
Реагенты для ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 550 ₽22 550 ₽
3
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 450 ₽36 450 ₽
4
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 450 ₽36 450 ₽
5
Референсный электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука24 544,6 ₽24 544,6 ₽
6
Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка1 615 ₽1 615 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы