Поставка расходных материалов
Начальная цена1 359 962,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 599,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 996,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011583
ИКЗ
262222407747622240100102610012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, город Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 46 980 ₽ | 234 900 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 23 370 ₽ | 350 550 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 878 ₽ | 61 756 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 50 990 ₽ | 152 970 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 33 400 ₽ | 400 800 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 11 960 ₽ | 143 520 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 466,2 ₽ | 15 466,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ